Смещение хрусталика где делать операцию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, моей маме диагностировали смещение искусственного хрусталика. Она живет в Саратове. Врачи в клинике очень неуверены в последующих действиях. Сами за операцию не возьмутся. Все осложняется отеком сетчатки, мама проходила курс уколов луцентиса. Куда лучше обратиться за помощью и ориентировочная стоимость подобной операции. Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 00:08
Добрый вечер! Пробуйте МНТК им. Федорова в Москве, про стоимость операции ничего не скажу