Пленка, мушки после замены хрусталика

Спрашивает: Мврина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, маме 80 лет, сделали операцию 0юкатаракта с заменой хрусталика, в процессе операции поставили ещё кольцо и временная линза, сняли линзу через 2 дня после этого у мамы пленка и появились черные мушки и нитки (ее ощущенния) все что назначенно мы капаем и пьем, пока никаких изменений, подскажите, что ещё необходимо предпринять, спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть выписка? Какое зрение было и стало?
Мушки и нитки - это следствие деструкции стекловидного тела. А что за пленка, я не очень поняла.