Смесь стоит более двух часов в желудке, нет аппетита

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с рождения нет чувства голода, никогда не сьедал норму, в весе прибавлял по 300г за месяц. Пробовали разные смеси дошло до того что перестал есть на узи после трех часов кормления желудок полон содержимом и большое скопление газов.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 22:24
Елена! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Перед едой давайте укропную водичку. Пройдите осмотр у детского гастроэнтеролога.