Пульс бьется в желудке аппетит плохой скачет давление

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня пульс стучит в желудке но бывает кажется во всем кишечнике, болит голова и скачет давление - от 70 до 170. Также скачет пульс после еды. Отрыжка, не могу есть жареное острое только вареное. Похудела за 4 месяца на 25 кг. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 00:35
Ольга! Нужно пройти осмотр у терапевта и эндокринолога. Пройти ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Сделайте УЗИ щитовидной железы.