Смена гормональных таблеток

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала Регулон, потом он Пропал с продажи и сделав семидневный перерыв перешла на Новинет, на третий день приёма мазало не ного и на следующий день всё прошло.
До конца месяца пила Новинет и сделала семидневный перерыв, пойдя в аптеку за очередной упаковкой, не нашла в продажи Новинет, купила Ригевидон.
Теперь переживаю что будет?
Во-первых, меняю таблетки во второй раз.
А во-вторых, я сделала семидневный перерыв (чего нельзя было делать при смене нового препарата).
Подскажите пожалуйста, как быть?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:43
Здравствуйте!
Можно перерыв делать. Если другого варианта нет- но ничего страшного в этом нет. Начинайте Регивидон
Платная консультация
Жанна 2020-01-05 21:22
Спасибо огромное!