Смазка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, раньше было много самзки, но партнер не может долго кончить и моя смазка не выделяеться и становиться больно, поскажите какую самзку можно купить что б можно было использовать с презервативами? Или их все можно использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:10
Здравствуйте! Можно все, что есть в аптеке. Лучше выбирать лубрикант на водной основе