СМАД давление, гипертония, артериальная гипертензия, давление, давление, давление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доьрый день скажите пожалуйста если принимаю эналаприл есть смысл назначать СМАД?
)
) смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад смад стал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-22 23:39
Здравствуйте, конечно. А как по-другому оценить эффективность терапии.