Слюнные железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, у меня на твердом небе находятся как будто мелкие прыщечки, чем ближе к глотке, тем больше. Цветом они, как слизистая. Когда провожу языком, чувствую шершавость. Могут ли это быть слюнные железы? Заранее спасибо за ответ!
Теги: воспаление слюнных желез
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На небе нет слюнных желез. Пришлите фото ротоглотки.