Боль и припухлость под языком слева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Вчера днём почувствовала дискомфорт под языком слева, к вечеру стало периодически больно жевать и появилось лёгкое пощипывание при разговоре. Сегодня припухлость под языком увеличилась и дискомфорта стало больше. Подскажите, что это, как себе помочь и к какому конкретно врачу идти.
P. s. в июне делали УЗИ слюнных желез - признаки доброкачественной гиперплазии лузлов около ушных слюнных желез. (до 10.5*4.5 справа, и 5.5*3 слева)
Может ли это быть как то связано?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть патологией слюнных желез. Требуется обратиться к стоматологу очно.