Слюни тюмно-желтого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синдром Жельбера, микроаденома гипофиза
Добрый день! Только по утрам слюни темно-желтого цвета. После чистки зубов и ролоскания рта, в течении дня такого нет. К какому врачу нужно идти? Исмледования каеие нужно сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-03 08:07
Здравствуйте.
Наиболее вероятно, что это проявление изменений в полости рта.
Вам нужно показаться стоматологу и пародонтологу.
Всего доброго.