Понос желтого цвета с белыми комочками

Спрашивает: Харченко Олеся Петровна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Ребенку 5 месяцев стала капризничать, сон прерывистый. Иногда плачет во сне. Слюни рекой. Кашель и сопли. Но кашель больше похож на то что она поперхнулась слюной. Вчера она покакала 4 раза. Последний раз со слизью и комочками. А сегодня уже до обеда 3 раза и 3 раз жидко желтым цветом с белыми комочками. Многие говорят на зубы, но десна у нее не набухшие и не красные. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-14 19:19
Добрый день.
Это может быть реакция на зубки, но может быть и кишечная инфекция. Нужен осмотр врача. До этого можно дать сорбент в возрастной дозировке.
Всего доброго.