Из за чего ладони имеют желтый цвет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нормально ли это, что ладони имеют желтый цвет и если нет, с чем это может быть связано? Свидетельствует ли это о заболевании какого-нибудь органа или кожного заболевания?

Ниже прилагаю фото для сравнения(на фото цвет менее интенсивный)
Теги: жёлтые ладони, желтеют ладони, жёлтые ладони что значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 20:37
Здравствуйте.
Ничего желтого я не вижу, просто более темная пигментация. Проверьте билирубин крови, думаю, это Вас успокоит.
Всего доброго.