Пожелтела голова

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет инсулинозависимого типа
Здравствуйте, у моего отца 59 лет пожелтела верхняя часть часть лба (более желтый цвет) и остальная часть лица темно желтого цвета (ближе к оранжевому) и глаза. В чем может быть причина? Болеет сахарным диабетом инсулинозависимым.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-02 09:46
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить билирубин крови и показать эндокринологу в плане надпочечниковой недостаточности.
Всего доброго.