Частые месячные, выделения тёмно-желтого цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте моя ситуация такая, 10 января 2019г меня почистили з/б (9 нед.) затем у нас был ПА почти каждый день, но беременность не наступила, затем 20 февраля пошли месячные, опять ПА, и снова беременности нет, Затем я обратилась к врачу, и мне назначили утрожестан, его я начала принимать и пропустила один приём. на следующий день пошли месячные это было 15.03. (6 дней), мы не останавливались ПА. почти каждый день решила отследить овуляцию. Вроде по тестам была, но сегодня 03.04.19 начались выделения темно-желтого цвета, болит низ живота как на месячные, и болит грудь.1) Что это может быть, месячные? 2) беременности может не быть? Фото теста на овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:12
Здравствуйте! Может быть все что угодно. Вам необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Светлана 2019-04-05 22:12
Спасибо Вам большое.