Пожелтели пальцы

Спрашивает: Alina777
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Где-то месяц назад у меня между пальцев ног стали появляться какие-то небольшие корочки и кожа там стала очень сухая. Списывала это на излишнюю потливость, но сейчас вдруг заметила что кожа между пальцев ног стала желтая. Никакого дискомфорта кроме желтого цвета больше нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-11 17:52
Желтый цвет возник из-за окрашивания кожи каким-то веществом.

Это может быть краска от обуви, носков или применяемых лекарственных средств.