Слюни превращаются в белую пену. Выступил герпес на губе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: Пена из горла
Хронические заболевания: Герпес, фарингит, отит. Ангина
Здравствуйте, в детстве перенесла ангину, в возрасте 37-38 пневмонию, затем мне поставили хранический ларингит.
Неделю назад употребила холодный квас и утром результат.
Горло красное, боль в висках и затылке. Брезгала 2 дня гексоралом и полоскала содой. На 3й день утром не могла остановить кашель 6 часов подряд, мокрота была очень вязкая, отходила трудно. На следующий день поняла, что отбила лёгкие кашлем, болела спина. Обратилась к ЛОРу. Пью таблетки амброксол и амоксицилин. Сироп эреспал. Делала инсоляции физраствор и амбробене. Насморк победила. Первые два дня было ощущение, будто от миндалин и глотки отваливаются куски кожи. Сегодня как будто сглатываю мокрый песок. Из горла поднимается белая пена, полощу содой и через 2-3 минуты снова пена. Жидкости употребляю много.
На коже рук и ног ещё до болезни выступили пятна, чесались. Кожник сказал, что это красный лишай возникший из за болезни горла, и посоветовал обратиться к ЛОРу.
Сейчас при кашле мокрота не отходит. При разговоре слюни превращаются в белую пену. Выступил герпес на губе.
Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Надежда, 55 лет. 2019-01-29 16:10
У меня такая же проблема. Слюна липкая, все слепило во рту, трудно глотать, при разговоре белая пена