Случайный половой акт с афроамериканкой

Спрашивает: Констанин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был па с африканкой, был пьян мало чего помню. После контакта через пару недель убирался дома в течении 8 часов, сидел напряг спину и она заболела, врачи в медси по рентгену поставили диагноз остехандроз 2 степени и смещение нижних позвонков, также стало жжечь в урертре. Спину пролечил и жжение прошло. Но стали появляться такие симптомы как сыпь на животе и груди, красные глаза, красное лицо, сухая кожа, вообще не потею, болят суставы в коленях ближе к вечеру или после долгой ходьбы, иногда пенистая моча, горло красное. Сдавал ифа на сифилис гепатит в с и ВИЧ и пцр на зппп последний раз на сроке 3 месяца. Сейчас прошло 4,5 месяца. Сильно нервничал, направляли к неврологу и психотерапевту, пил антидепрессанты так как безумно сильно нервничал. Сейчас из симптомов больше всего беспокоит красное лицо, мелкая сыпь очень редкая сыпь на животе и груди 1- 3 мм, прыщи на спине, красные глаза и боль в коленях ближе к вечеру. Что посоветуете? Уже не знаю к кому обращаться, все отправляют к неврологу и психотерапевту. Также есть жжение на кончике языка.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-16 23:01
Здравствуйте Константин. Если вы сдавали анализы на ЗППП спустя 3 месяца после этого п/контакта, то вероятность наличия у вас какого-либо венерического заболевания практически исключена. Этого времени достаточно для развития любого из них и анализы были бы положительными. У вас имеются симптомы рематологических заболеваний. Рекомендую очное обращение к терапевту или семейному врачу и проведение полноценного обследования(почечные и печеночные пробы, ревмапробы, УЗИ, и т. д).
Константин 2019-11-17 08:27
Добрый день, Гарник Петрович! А может мне обратиться напрямую к ревматологу? Могут ли мои симптомы быть симтомами гепатитов сифилис или ВИЧ? С какими вопросами мне обратиться к врачу? Описать все симптомы?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-17 12:41
За 3 месяца анализы были бы уже положительные, поэтому считаю, что со стороны венерических заболеваний беспокоиться не стоит. Что касается обращения к врачу, то ревматология довольно узкая специализация и прежде, чем обращаться к данному специалисту, необходимо комплексный осмотр и сдача самых необходимых анализов. Такими вещами как раз и занимается терапевт. Если в анализах будут какие-либо отклонения, связанные с ревматологией, ваш лечащий врач обязательно пошлет вас на консультацию к данному специалисту.