Вирусное заболевание?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: простатит
Здравствуйте, в сентябре 20 числа был незащищенный па. После этого на след день появились язвы на языке кровяные и на внутр поверхн щек. Жжение кончика языка. Потом фарингит, озноб, стоматит небольшой, немение рук и ног нервность, был понос ночные поты, кашель, темп 37 держиться и 1 раз 38 было. Болят мышцы и суставы, появились белые участки кожи, кожа чувствительная и сыпь как отлежал как будто. Боюсь что вич, На сифилис отриц. При каких вирусах бывает еще такое? И это в течении уже до 5 декабря. Сейчас болят суставы, мышцы и фарингит с темп. Было 1 раз у крайней плоти капелька крови немного. Сейчас молочница(кроме того переспал с девушкой. У нее нервность, месячные позже пошли и озноб был. Сейчас с темп(
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

2 ответа

Сергей 2014-12-05 18:34
И были лимфоузлы за ухом, в паху, у шеи(до сих пор держуться(
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-16 15:19
Здравствуйте, обратитесь к специалисту очно, нужен осмотр и дообследование.