Случайно перепутал все таблетки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня случайно перепутал таблетки вместо глицина принял физиотенза. До этого пил алкоголь. Промывание сделал. Подскажите чего ещё мне ждать и что нужно сделать. На что обратить внимание. До врача доехать пока не можем. После принятия алкоголя прошло примерно 12 часов в это время я принял физиотенз. Сейчас с момента приня таблетки прошло 6 часов. Заранее благодарю Вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-11 14:04
Добрый день! Вы уже поромыли желудок, больше ничего делать не надо. Если это была всего 1 табл. Физиотенза, то ничего страшного не случиться.