Случайная половая связь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия, варикоз.
Здравствуйте! 8 февраля, 2 месяца назад был незащищенный половой акт, оральный и вагинальный секс. Т. к я нахожусь в чужом городе, возможности посетить венеролога нет. Была в алкогольном опьянении. Спустя 2 дня выпила азитромицин по 500 мг/ 2 дня, и ставиоа вагинальные таблетки клотримазол 6 дней. Спустя месяц у меня появился новый партнёр, с которым намечаются отношения. 30 марта сдала лишь только кровь на rw в инвитро rpr результат пришёл отрицательный, стала славать т. к в анусе вскочила шишка, со временем она прошла, но 3 дня назад у входа во влагалище вверху справа вскочила шишечка, подобные шишки меня беспокоят уже 7 месяцев, они либо сами проходят, либо я прикладываю мазь левомеколь, вот снова вскочила шишка, пыталамь выдавить, но несозревшая, показалось лишь чуть желтоватое содержимое, сейчас снова мажу левомеколем. Скажите пожалуйста, что это может быть за шишка? На какие инфекции нужно сдать мазки, если я 3 дня назад пила азитромицин когда сдавать? Кровь на вич сдавать ещё рано от 8 фераля прошло 2 месяца? И какой сдать анализ пцр или ифа? С партнёром сейчас оба болеем ломота в теле, насморк, очень боюсь что это вич. Да и ещё с сентября бился цикл, ставил гиперплазию, один месяц пропила линдинет 20 и сильно кровило 21 день, без перерыча перешла на мидиану, сегодня выпила 3 таблетку, с партнёром живём не предохранясь. Могу ли я забеременеть? Не планирую. Подскажите что это за шишка меня преследует? Когда сдавать анализы из влагалища? Кровь на вич и сифилис когда сдавать и каким методом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-25 07:53
Здравствуйте, Елена!

Если ещё актуально

  1. Может быть рецидивирующий фолликулит, воспаление сальных желез.
  2. Пцр на хламидиоз, трихомониаз, гонорею, уреаплазма, микоплазма через 2 нед после антибиотиков!
  3. Можно уже ифа 4 поколения на вич, или пцр. Не рано.
  4. Если вы живёте Половой жизнью, то всегда есть шанс забеременеть. Лучше обсуждать эти моменты с гинекологом, если есть вопросы
  5. На сифилис нужно повторить тест через 2-3 мес от контакта
Мария 2021-04-25 07:58
Мазки из влагалища на пцр после па когда сдавать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-25 17:35
Через 2 нед после последней таблетки антибиотика, если принимали недавно.