Сколько времени должно пройти чтобы сдавать кровь на вич

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, через какое время можно идти сдать кровь на вич, перестраховаться после нового партнера? И второй вопрос: если половой акт был с презервативом, но минет без, сперма в рот не попадала есть ли вероятность заражения, если партнёр вдруг заражён. влпросы для личного успокоения, беспорядочные связи не имею, анализ на зппп пцр все отрицательно, кроме кандидаты, но лечение прошла
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-18 17:14
Здравствуйте, Юлия
Через три месяца, потом еще два раза с таким же интервалом желательно
Да, оральным путём можно заразиться всеми половыми инфекциями