Выпил кофе перед сдачей анализ крови на ВИЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Такой вопрос, сдавал кровь на ВИЧ, за час выпил чутка кофе, не ел ничего 9 часов вообще! Как это повлияет на достоверность анализа? Кровь сдавал через 5 месяцев после предполагаемого заражения! Кофе было не много! Какой шанс неверного анализа, показало отрицательно!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 07:55
Здравствуйте. Кофе на результат анализа не влияет. Период сероконверсии ВИЧ-инфекции (ложноотрицательный анализ) составляет до года.
Платная консультация
Андрей 2016-12-07 07:57
Тоесь я могу быть спокоен, если инфекция есть то покажет в любом случае?
Андрей 2016-12-07 08:39
Спасибо