Сложно возбудиться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилась проблема, член плохо встаёт, но даже если встаёт то ненадолго, очень трудно возбудиться, что это может быть? Ещё около года назад делали операцию по варикоцеле, но вены не сошли, может все ещё быть от постоянного стресса, помогите
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 22:27
Причины расстройств разные. Для начала нужно воздержаться от мастурбации на 2 недели