Сложно похудеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я молодая мама двоих детей, мне 26 лет. После последних родов я поправилась на 10 килограммов и не могу их сбросить вот уже 5 лет, я занимаюсь физическими нагрузками 4-5 раз в неделю, ем не много, но не могу себе позволить изысканные диеты. Что вы мне можете посоветовать. Мой рост 162, вес 64-65кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-30 15:07
Добрый день.
Вам надо не изысканное питание, а дробное,5-6 раз в день маленькими порциями, вода перед едой, и в рационе по больше овощей и фруктов. Этого вам будет достаточно.,