Похудеть

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: женские
Здравствуйте, я долгое время принимала гормональные препараты, очень поправилась. Худеть пыталась и диетами и спортом занималась ничего непомогло. Я придерживаюсь поста правда не совсем строго, но ничего животного происхождения не ем.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-12 17:52
Добрый день Катя.
После прийома гормональных препаратов похудение сложный и длительный процесс не зная ваших анализов и всех диагнозов и вашего детального питания очень сложно что то посоветовать, важно учитывать все ваши проблемы и пристрастия, только тогда можно говорить о результатах, если вы готовы на этот процесс, можете заказать на сайте индивидуальную консультацию и мы поработаем.