Сложная ситуация

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит ситуация, которая у нас произошла с молодым человеком. Во время полового акта всё было в порядке, но под конец, когда он почувствовал что надо заканчивать, вытащил член, сразу же кончил и увидел что контрацептив порвался. Мы не можем исключить того, что сперма не попала во влагалище. На следующий день у меня начались месячные, но сначала это не похоже было на них.
Подскажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть и в какое время лучше использовать тест?
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. Если месячные пришли вовремя, то беременность невозможна. С уважением, К. А.