Возможна ли беременность? Тошнота, отсутстие минструации

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нету.
Здравствуйте, У меня была чистка (беременность была желательной, но к сожалению пришлось сделать, сложная ситуация.) Чистка была 30 июля, прошло нормально, сразу пришла в себя, ничего не болела, крови мало было, болей никаких, кровотичений тоже не было. Прошло дней 10, а месячные не приходили, менч подташнивало, половой жизнью начали жить сразу, и я решила сделать тест и он все время показывал 2 полоски, я пришла к гинекологу и она сказала что не знает, что это может быть, но шейка матки у меня хорошая. Она сказала узи сделать платно, но возможности пока нету, а я на панике. А щас мы хотим с мужем ребеночка и решили зачать, уже как неделю, извеняюсь за прямоту, он кончает в меня, я сегодня сделала тест но он отрицательный, но при этом меня тошнит, и ем в два раза больше. Меня волнует вопрос смогу ли я щас забеременить? Возможно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Что значит сложная ситуация? По какой причине вы делали аборт?
тесты необходимо делать на задержке. Ранее тесты могут быть неинформативны.