Сломана спина, поможет ли операция

Спрашивает: Любовь Плюснина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, нужна консультация по проблеме со спиной у дяди.
1,5 года назад попал в аварию.
Поставлен диагноз: смещение 4 и 5 позвонков, перелом 12 позвонка, кальцификация спинного мозга. Фото снимков во вложении.
Возможно ли операбельное решение?

Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте