Сломала мизинец на ноге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на днях сломала мизинец, хотелось бы знать чем его зафиксировать в обуви на работе и при хождении дома? В обуви если заматываю - неудобно ходить, думала надеть силиконовый фиксатор (знаете бывают такие фиксаторы для большого пальца, а есть еще для мизинца стопы).

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-03 17:19
Силикон не очень подходит в таких случаях. Лучше всего работает лейкопластырь, фиксируя 4-5, иногда 3-4-5 пальцы