Восполился мизинец на ноге

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка появилась. Пришёл с работы лёг спать всё было хорошо. Проснулся утром палец восполился на ноге мизинец. И теперь больно наступать на ногу. Болит под пальцем на подушечке. Делал примочки содовый компресс. Грел ногу в горячей воде. Но не сильно помогло. Не где не ударился не поранил палец, не на тёр. а просто восполилось и напухло. Подскажите что это такое и чем лечить.
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-27 10:38
Заочно с помощью рекомендаций можно только спровоцировать осложнение процесса. Обратитесь на очный осмотр, и для дообследования. Воспаление может иметь разный характер