Сломала 4 палец со смещением основная фаланга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сломала 4 палец левой ноги со смещением. Через 2 недели пошла в больницу т. к. боль не прекращалась Наложили гипс. Но кости не поправляли. Вопрос почему? Можно ли мне носить ортез сапожком. Или лучше лангетку с заменителем гипса.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.