Сломала палец. При сгибании ладони смещается

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь.2 года назад сломала со смещением палец. Теперь при сгибании левой руки (ладони) палец смещается в сторону других пальцев, что мне несомненно мешает. Так же можно заметить, что он как будто слегка повернут(если смотреть на ноготь, по сравнению с другими пальцами.)
Что мне делать? Можно ли какие нибудь упражнения делать или идти все таки ломать его заного. Просто родители купили перед этим гитару о которой я так мечтала, а играть не могу.
Надеюсь на вашу помощь, заранее большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога или ортопеда