Беременная сломала палец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обратилась в пункт оказания первой помощи с подозрением на сломанный палец. Т. к. было у меня 30 недель беременности, испугалась и ренген не стали делать. Осмотрев палец средний правой руки он написал что сломан, наложил гипс и сказал через 2 недели идти к хирургу по месту жительству. Прихожу спустя 2 недели в свою больницу, врач снимает гипс, палец опухший и кривой, врач не видит перелома. Накладывает тот же гипс и говорит приходить через 1.5 недели. Спустя время он уже оглашает вердикт что у менч на третьем пальце двойной перелом со смещением. Приходи говорит после родов на операцию. . палец то кривой. Палку привязал к пальцу и отпустил. Как быть?
Теги: палец в сперме
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте