Перелом пальца со смещением сросшийся

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня был перелом пальца. Врач "проглядел" перелом со смещением и осколком и просто наложил гипс. Через две недели рука распухла так, что не вмещалась в гипс. Пришлось снять, а больничный закончился и врач меня просто выгнал - большая очередь из других пациентов. Я очень просила дать направление на повторный рентген, но мне не дали. Я пошла на платный рентген, и рентгенолог сказал, что здесь перелом со смещением, который начал уже срастаться и нужна операция. В клинике, где её делают, очередь до конца лета. Записалась в платную, но там тоже только на следующей неделе. В итоге прошёл уже месяц с момента перелома. Рука болит ужасно. Уже поздно, да? Я потеряю руку?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте