Перелом луча без смещения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 18.04. наложили гипсовую лангету на сломаную кисть правой руки. Перелом без смещения. Сказали носить месяц, сегодня третий день, а у меня очень сильно чешется рука под гипсом. Нормально ли это? И как можно унять зуд? И еще, кисть почему то в гипсе немного наклонена в сторону, это из за гипса так или она может неправильно срастись?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте