Рука сломана

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, 16 декабря ударила правую кисть. Она сразу отекла. На следующий день сходила на работу. Работа физическая. После этого к вечеру еще больше отекла. Был синяк под мизинцем. Обратилась к врачу она сделала снимок. Наложили лангет сказали перелом без смещения. Проходила с лангетом до11 января. Когда сняли сказали перелом со смещением. Отправляю вам снимки. И очень жду вашего совета. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте