Сломан палец со смещением

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, второго сентября 2017 года обратилась в пункт оказания первой помощи с подозрением на сломанный палец. Т. к. было у меня 30 недель беременности, испугалась и ренген не стали делать. Осмотрев палец средний правой руки он написал что сломан, наложил гипс и сказал через 2 недели идти к хирургу по месту жительству. Прихожу спустя 2 недели в свою больницу, врач снимает гипс, палец опухший и кривой, врач не видит перелома. Накладывает тот же гипс и говорит приходить через 1.5 недели. Спустя время он уже оглашает вердикт что у менч на третьем пальце двойной перелом со смещением. Приходи говорит после родов на операцию. . палец то кривой. Палку привязал к пальцу и отпустил. Как быть? Я была очень сильно расстроена, что ничего не спросила. Ходить ли на перевязки, можно ли еще что то слелать? Заранее спасибо за ответ

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-29 12:30
Не видев своими глазами (как минимум) самого пальца - нереально дать обоснованный ответ.
-1