Сломан ли палец на ноге?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Пару недель назад очень сильно ударил большой палец левой ноги. Сразу обращаться к врачам я не стал, думал обычный ушиб, поболит пару дней и пройдёт. Через 4-5 дней опухоль и боли с пальца не спадала и я обратился к врачу. Сделали рентген, диагноз поставили разрыв связки и перелом фаланги пальца. От лечущего врача идет дурная слава и очень плохие отзывы. Ни гипс, ни повязка мне не накладывалась, сказал мол всё так само пройдёт. Прошло уже 2 недели, опухоль спала, но боли присутствуют. В связи с этим вопрос: Верный ли диагноз мне поставили и рекомендации "само всё пройдёт"?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте