Кровоподтек большого пальца ноги

Спрашивает: оксана смокоривская
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите к кому обращатся или что что делать. Пару дней назад гдето я ушибла палец и заметила кровоподтек. Вдома я его проколала. После того он сильнее болит (на втрой день немного при надавливании болел палец ы виходила жидкость). сейчас уже все засохло и болит. К кому идти к хирургу или травматологу. Я так понимаю если б перелом был он бы распух. А так наверно просто воспаление пошло?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно хирургу.
Платная консультация
оксана 2018-05-24 14:17
Здравствуйте, была в врача хирурга. Врач сказал мазать гелями типа нимид итд., делать повязки с спиртовим хлорофилиптом. Стоит ли сходить в травмункт и попросить снимок чтоб сделали. Но там могуть отказать поскольку травма две недли назад была
Боюсь что б воспаление в кость не пошло. Незнаю как правильно лечить. Можно ли делать солевые компресы.? два делала и толку пока никакого
Учитывая срок с момента травмы, травмпункт вам откажет в приеме. Относительно рентгенографии, то этот вопрос можно решить с хирургом, на первый взгляд необходимости в рентгене нет.