Слизитсая после прижигания кондилом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Около трёх месяцев назад мне удалили во влагалище кисту, небольшой полип и прижгли кондиломы аппаратом "Сургитрон". Сначала на местах, где было прижигание, образовались корочки, потом были углубления - как бы язвочки, потом остались только синюшно-красные пятна. Я надеялась, что со временем пройдут и они. Но слизистая в этих местах до сих пор остаётся тёмно-красной, как бы воспалённой. Подскажите, может ли так долго идти заживление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 13:19
Здравствуйте. Такая зона. К сожалению. Может со временем пройти. Подумайте про интимный пилинг там