Прижигание кондилом на вульве

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,04.10 мне прижигали кондиломы на вульве. Сейчас идет 6 день заживления, дискомфорт не проходит, где-то даже есть боли. Когда наносила Панавир (делаю это с зеркалом, чтобы нанести на места удаления) заметила, что красные пятна все еще остались, и еще белое есть (приложу фото). Скажите, пожалуйста, это не загноение? И как долго могут проходить болячки? СПасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 11:35
Ксения, очень "приятно" узнать, что моему профессиональному мнению Вы не доверяете. Вам был дан ответ. Этот вопрос считается дубликатом и на него будет подана жалоба.