Болезненный па после прижигания кондилом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 6 декабря мне прижгли кондиломы у входа во влагалище. 10 дней после прижигания мазала эти места мазью Вулнузан. Потом началась менструация. 27 сходила к доктору, он сказал, что все зажило хорошо и разрешил ПА. 30 мы с мужем решили попробовать. И как же это больно, невозможно больно. Сильные рези как будто там все порвётся. Через какое то время боль проходит. Но потом там все неприятное. Я почитала форумы и мне стало страшно девочки пишут, что у них с момента прижигания прошло пол года и боль так и осталась. Вопрос в следующем, что делать, что бы все восстановить? Как долго должна сохраняться эта боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 11:20
Здравствуйте. Обычно все проходит быстро. Боль как будто все растягивается?
Платная консультация
Елена 2018-01-01 11:33
Больно и как будто резь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 11:35
Возможно, рано еще. Заживление иногда возможно до 2 месяцев. Что-то из свечей или мазей используете?
Платная консультация
Елена 2018-01-01 11:38
Сейчас нет. Посоветуйте пожалуйста какую мазь лучше использовать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 11:39
Солкосерил. Бепантен. Можно чередовать
Платная консультация
Елена 2018-01-01 11:45
Спасибо большое! С Новым Годом!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 11:47
Пожалуйста, здоровья Вам. С Новым годом!
Платная консультация
Елена 2018-01-01 23:14
Прошу прощения есть ещё вопрос. Посоветуйте пожалуйста какую лучше использовать смазку? Посоветуйте хорошую, которая не будет приносить вреда и нарушать микрофлору.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 23:16
На водной основе, гипоаллергенная, без отдушек.
Если есть - Sportex Jelly