Слизистые выделения из горла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в горле постоянно скапливается прозрачная слизь. Иногда встаю ночью, чтобы выплюнуть ее. Само горло не беспокоит и нос в тоже. Месяц назад была у лора, делали промывание. 5 лет был бронхоспазм на фоне активации вируса эпштейн-барра и цитомегаловируса плюс переболела фарингитом. Слизь сама уменьшилась, после того как вирусы "заснули". Сейчас слизи совсем не много, но я чувствую дискомфорт, она мешает мне. Может антигистаминные нужно пропить? Какие анализы сдать? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
есть ли проблемы с желудком?
Нужна Консультация гастроэнтеролога чтобы исключить гастроэзофагеальнорефлюксную болезнь
Оксана 2020-01-06 18:15
Добрый вечер! Была у гастроэнтеролога, поставили диагноз-гастродуоденит. Пролечилась. Сейчас желудок не беспокоит. Беспокоит кишечник У мкеня запоры Диагноз спастический проктосигмоидный колит Как это может быть связано со слизью в горле?
А как давно лечились?
Оксана 2020-01-07 17:18
Года два назад. Периодически пью аллахол и панкреатин. Когда чувствую диcкомфорт.
Нужно повторно пройти обследование и корректировать лечение