Болит горло, в язвах и увеличен шейный лу

Спрашивает: АнастасияС
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит. Удалена щитовидная железа.
Здравствуйте, уже 3 месяца горло в таком состоянии . увеличены шейные лимфоузлы. На все инфекции сдала, имунногл. G на вэб и на цмв есть, все остальные отриц. У всех врачей была, мрт, кт всего проходила. Может дело в горле? Нашли только Кисту вчп. Слизь из носоглотки прозрачная но со вкусом крови. В мазке кандида умеренно патогенная флора и стафилокок не патагоненная флора
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту, отрыжка, боли в желудке?
Складывается впечатление, что слизистая глотки обожжена кислым желудочным соком.
АнастасияС 2018-06-19 16:21
Нет, не беспокоит. Беспокоит сухость в горле
АнастасияС 2018-06-19 16:53
И по задней стенке слизь периодами кислая.
Я настаиваю на проведении ФГДС, чтобы оценить состоятельность кардинального клапана желудка. Вполне вероятно, что у вас недостаточно данного клапана, что и приводит к забросу кислого желудочного содержимого в глотку, что тем самым вызывает ожог слизистой.
Сейчас начните принимать омес 10 по таблетке с утра, закапывайте облепиховое масло через нос по 3-4 капли, запрокинув голову назад, неделю.
АнастасияС 2018-06-20 08:27
Спасибо