Слизистые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, лечила уреаплазму парвум и гарденеллу были зеленые слизистые выделения и жжение, лечила вильпрофеном 7 дней и поилижинаксом 12 дней, далее начала лактоженаль, заново началось чувство жжения и начались слизистые выделения, я извиняюсь прям как сопли. По цвету прозрачные, это от лактоженаля или вдруг пробка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 18:41
Добрый день.
Если вы продолжаете прием лактоженаля, то может быть из -за него.
Но я бы вам рекомендовал бы сдать контрольный анализ на уреаплазму и гарднереллы.
Платная консультация
Яна 2019-06-24 18:46
Спасибо за ответ, сдавать пойду только 30. Вот боюсь, что это может быть пробка, на последнем осмотре шейка пропускала кончик пальца, врач сказала, что для повторнородящей, это норма, по узи зев закрыт и шейка 39. Вчера во влагалище простреливало как иголкой, сегодня нет, но слизь уже неделю где-то.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 18:52
Нет, слизистой пробки в таком сроке быть не может.
Платная консультация
Яна 2019-06-24 18:53
Спасибо за ответ