Слизистые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Не так давно появились слизистые обильные выделения без запаха. Спустя пару дней они приобрели творожистую белую консистенцию, появилось жжение и небольшой зуд. Приняла это за молочницу, пила флюкостат. Симптомы исчезли буквально на пару дней, после чего жжение и слизистые выделения вернулись. От пимафуцина толка тоже не было. Проявляется ли таким образом хроническая молочница? И может ли это быть связанно с кишечными расстройствами? Половой партнер постоянный и заразиться венерическим заболеванием возможности нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 22:30
Здравствуйте. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, сделайте мазок на флору и не гадайте