Слизисто кровяные выделения, и боль в низу живота

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
После завершения месячных я начала чувствовать необычную, тянущую боль в низу живота. Где-то через три дня начались выделения (слизисто - кровяные) сначала их количество было маленьким, но с каждым днем выделений становилось больше а боль ставала сильнее! Я понимаю что нужно нужно пойти на осмотр, но к сожалению наш гинеколог на данный момент отсутствует! Я очень переживаю по этому поводу, так как сама учусь на мед. Работника, и понимаю всю сложность этого!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-26 11:49
Добрый день, Анжела.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Как появится доктор вам необходимо к нему обратиться. Но для исключение более серьезной гинекологической патологии вам необходимо сделать УЗИ.