Боль внизу живота, кровяные выделения,

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, 30.01начались менструальные дни (как и положено) закончились 2.02.20 через 3 дня, после посещения бани начались очень болезненные выделения, боли как при овуляции, но для неё слишком рано! У меня никогда не было сбоев в цикле! Всегда всё вовремя и всё в норме! Половой жизнью не живу! Низ живота тянет, садится тоже больно! Всё как при овуляции! Хотелось бы понять, бить ли тревогу? Спасибо вам за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 00:47
Добрый вечер, это может быть связано с воспалением придатков. Стоит сделать УЗИ ОМТ.