Слизь в кале у ребенка 4

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 4 ме9
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. Периодически возникают проблемы с животом, вздутие. Стул всегда жидковатый с большим количеством слизи. Жёлтого цвета. Ребёнок на грудном вскармливании вес набирает хорошо, анализы сдали, фото приложила, подскажите пожалуйста, что с животик ом, спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Кал на дисбактериоз не является диагностически значимым и на его основании не базируется диагноз. Для исключения гастропатологии нужен осмотр педиатра, консультация гастроэнтеролога. Чаще слизь в стуле является вариантом нормы, но все решается индивидуально