Слизь, тяжесть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не проходит стекание слизи по задней стенке слева, тяжесть слева головы, глаз, и шея лимфоузлы опухшие слева. Такое ощущение что кровообращение плохое,2 недели назад была у лора, лечение÷амоксиклав 1000×2, промывание долфином, мометазон спрей, изофра, синупрет, в уши диоксидин, все это принимала. Помогите пожалуйста, как восстановится?
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2021 года

10 ответов

По фото плохо обозревается слизистая задней стенке глотки. Попробуйте сделать ближе. Есть ли у вас проблемы с желудком?
Платная консультация
Оксана 2021-08-16 15:05
Проблем с желудком не было,
Слизистая глотки сильно раздраженна, да и небные дужки тоже красные. Желательно все-таки сделать рентген пазух носа, было бы не плохо увидеть и мазок из зева.
Платная консультация
Оксана 2021-08-17 16:14
Оксана 2021-08-17 21:37
К сожалению без описания,2 недели брызгала, до сих порбрызгаю(как долго его можно?) нос дышит, иногда выходят именно слева, "сопли" как желе. Просто беспокоит тяжесть слева и лимфоузлы(пройдёт ли она?).
Оксана 2021-08-17 16:18
Может в глаз что то капать, из глаз тоже были как слизь тянущаяся выделения, капала окомистин, охото отек убрать. Сказали наверно воспаление слезного канала: (
А есть описание снимка? Так вроде нет никаких изменений, пазухи чистые. Про глаза не скажу, не мой профиль. А сколько вы принимали Мометазон? Нос сейчас дышит, была какая-то положительная динамика?
Платная консультация
Оксана 2021-08-18 07:59
Боль больше к вечеру, на переносице чувствуется что вена набухла что ли,
Вся ваша тема кажется больше неврологической, но так как есть отделяемое, есть смысл сдать мазки из носа и глотки, плюс риноцитограмму.